Договор - оферта

Публичная оферта

Данный документ является официальным предложением (Публичной офертой) Закрытого акционерного общества "ИВроссы", в котором содержатся все существенные условия договора о предоставлении юридических услуг через веб-сайт http://ivross.ru в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае Вашей оплаты услуг в счет компании, данный Договор (Публичная оферта) считается заключенным со всеми без исключения и дополнения условиями (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).

В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной публичной оферты.


ДОГОВОР

(публичная оферта)

г.Нижневартовск

 

Закрытое акционерное общество «Ивроссы», в лице директора Малеванной Л.И., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», предоставит бухгалтерские услуги, перечисленные в Прайс-листе (приложении № 1 к настоящему Договору (публичной оферты)) и на веб-сайте http://ivross.ru/, (далее Услуги) на условиях настоящего Договора (публичной оферты) любому физическому или юридическому лицу, именуемому в дальнейшем «Заказчик», в случае принятия условий Договора (публичной оферты) и его Приложений в целом.

1. ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик знакомится с текстом настоящего Договора (Публичной оферты), Прайс-листом(Приложение №1, http://ivross.ru/).

1.2. Согласием (акцептом) Заказчика с условиями Договора (публичной оферты) и его Приложений, является выполнение Заказчиком двух действий (ст. 438 ГК РФ): заполнение формы Заявки на определенный вид услуг определенный Прейскурантом (Далее – «Заявка») через веб-интерфейс на веб-сайте Исполнителя http://www.ivross.ru/ и оплата Услуг Исполнителя в порядке, обозначенном в Договоре (публичной оферты).

1.3. После заполнения Заказчиком формы Заявки, данные, указанные Заказчиком при заполнении, хранятся у Исполнителя в течение 30 (тридцати) календарных дней и при не поступлении в течение данного периода на расчетный счет Исполнителя соответствующей оплаты от Заказчика эти данные удаляются. Если Заказчик по прошествии 30 (тридцати) календарных дней изъявит желание получить Услуги Исполнителя, то ему необходимо будет заполнить форму Заявки повторно.

1.4. Датой заключения настоящего Договора (публичной оферты) считается дата поступления на расчетный счет Исполнителя соответствующей оплаты Заказчика за Услуги Исполнителя.

1.5. При наличии заполненной Заказчиком Заявки у Исполнителя и после поступления на расчетный счет Исполнителя соответствующей оплаты Заказчика данный Договор (публичной оферты) считается заключенным, и Исполнитель присваивает ему регистрационный номер.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Исполнитель в соответствии с условиями настоящего Договора (публичной оферты), текущим Прайс-листом Исполнителя, обязуется оказать Заказчику бухгалтерские услуги, связанные с его деятельностью, выбранные и внесенные Заказчиком в Заявку, а Заказчик обязуется оплатить такие Услуги в порядке, обозначенном в Договоре (публичной оферты) и его Приложениях.

2.2 Договор (публичная оферта) и Прайс-лист являются официальными документами и публикуются на веб-сайте Исполнителя http://ivross.ru/.

2.3 Исполнитель имеет право изменять Прайс-лист, условия данного Договора (публичной оферты) и дополнения к Договору (публичной оферте) без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на веб-сайте Исполнителя http://ivross.ru/ не менее чем за 10 (десять) день до их ввода в действие.

3.ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Оказывать Заказчику Услуги в порядке и в сроки, обусловленные настоящим Договором (публичной оферты) и Приложениями к нему.

3.1.2. В течение не более 05 (пяти) рабочих дней с момента заключения Договора (публичной оферты) оказать услуги Заказчику в соответствие с Прайс-листом, приведенных в Приложении 1 и выбранных Заказчиком. Максимальный срок оказания услуг не может превышать 10 (десять) рабочих дней с момента оплаты (Акцепта) Оферты.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Производить оплату Услуг в порядке и сроки, обозначенные в Договоре (публичной оферты) и его Приложениях.

3.3. Все необходимые уведомления и извещения, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Договором (публичной оферты) или законодательством РФ, Заказчик направляет Исполнителю по адресам электронной почты, обозначенным в Договоре (публичной оферты) и на веб-сайте Исполнителя http://www.ivross.ru/.

3.4. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность информации, полученной в связи с настоящим Договором (публичной оферты).

4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ И ПРИЕМ-ПЕРЕДАЧА ПО ДОГОВРУ

4.1. Оплата всех Услуг, оказываемых и производимых Исполнителем, осуществляется на основе 100% (сто процентной) предоплаты Заказчиком.

4.2. Стоимость Услуг устанавливается в Прайс-листе Исполнителя. Счет на оплату Услуг Заказчику выписывается автоматически в соответствии с объемом заказанных Услуг по окончании заполнения формы Заявки через веб-интерфейс на веб-сайте Исполнителя http://www.ivross.ru/.

4.3. Заказчик перечисляет денежные средства через обслуживающий банк Заказчика, либо через другие системы электронных платежей, которые поддерживает сервис Исполнителя. В платежном документе в разделе «Назначение платежа» должно быть указано: «Оказание  услуг по договору (публичная оферта).». Если платеж осуществляется с помощью системы онлайн приема платежей, то назначение платежа указывается автоматически.

4.4. Моментом оплаты считается поступление средств на расчетный счет Исполнителя. Исполнитель приступает к оказанию Услуг только после подтверждения оплаты Заказчиком. Подтверждением оплаты Заказчиком является выписка со счета Исполнителя из банка обслуживания Исполнителя. Если же платеж осуществляется с помощью системы онлайн приема платежей , то моментом оплаты считается поступление денежных средств на счет Исполнителя.

4.5. Цены по Договору (публичной оферты) устанавливаются в российских рублях.

4.6. Заказчик самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей.

4.7. Исполнитель при передаче услуг Заказчику представляет Акт приема-передачи оказанных услуг в двух экземплярах. Заказчик в течение 05 (пяти) рабочих дней с момента получения должен подписать Акт приема-передачи оказанных услуг или направить претензию.

4.8. Если в течение 10 (десяти) календарных дней Исполнителю не поступила претензия или подписанный Заказчиком Акт приема-передачи оказанных услуг то услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, качественно и в срок.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с условиями настоящего Договора (публичной оферты) и действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Исполнитель не несет ответственности за нарушение условий Договора (публичной оферты), если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные действия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение Исполнителем условий настоящего Договора (публичной оферты) и неподконтрольные Исполнителю.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Договор (публичной оферты) вступает в силу с момента поступления на расчетный счет Исполнителя соответствующей оплаты Заказчика за Услуги и действует до выполнения Сторонами своих обязательств.

6.2. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в Договор (публичную оферту) влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем Договор (публичной оферты), и эти изменения в Договор (публичной оферты) вступают в силу одновременно с вступлением в силу таких изменений в Договор (публичной оферты).

7.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Исполнитель делает все возможное, чтобы обеспечить качественное предоставление услуг Заказчику в соответствии с Прайс-листом.

7.2. В случае если в результате каких-либо обстоятельств, возникших по не зависящим от Исполнителя причинам, оказание услуг невозможно, Исполнитель производит возврат оплаченных средств Заказчику по реквизитам, указанным в Заявке. Во всех иных случаях возврат платежей по настоящему Договору (публичной оферте) не производится.

7.3. Заказчик гарантирует, что все условия Договора (публичной оферты) ему понятны, и Заказчик принимает условия без оговорок и в полном объеме.

7.4. Все споры решаются Исполнителем и Заказчиком путем проведения переговоров. При не достижении компромисса Стороны решают споры в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

7.5. Неотъемлемой частью Договора (публичной оферты) является Приложение № 1 (Прайс-листом). Все Приложения размещаются на веб-сайте Исполнителя (http://ivross.ru/), и выдаются Заказчику по его требованию в офисе Исполнителя.

7.6. По письменному требованию Заказчика Исполнитель может оформить печатную версию Оферты с подписями Сторон, равному по юридической силе настоящему публичному договору-оферте.

7.7. Письменным требованием Заказчика о подписании бумажного экземпляра настоящего Договора (публичной оферты) или акта приема передачи оказанных услуг считается доставка в офис Исполнителя подписанной Заказчиком в двух экземплярах печатной версии настоящего Договора (публичной оферты), содержащей паспортные данные (реквизиты) Заказчика. Адрес для отправки: 628611, Россия, ХМАО-Югра,  г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 56Б. ЗАО  «ИВроссы».

8. АДРЕС И РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Исполнитель:

Закрытое акционерное общество «Ивроссы»

Юридический адрес:

628611, Россия, ХМАО-Югра,  г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 56Б

Почтовый адрес:

628611, Россия, ХМАО-Югра,  г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 56Б

Телефон (факс): +7 (3466) 45-76-13 (многоканальный)

Телефон/факс: +7 (3466) 453-20-89,

Веб-сайт: http://ivross.ru/,

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Банковские реквизиты:

ИНН/КПП    8603086852/860301001

ОГРН           108600964512

Банк:            ЗАО НГАБ "Ермак" г.Нижневартовск

р/с                 40702810800000000827

к/с                 30101810000000000742

БИК              047169742

Код ОКПО   58499524

Код ОКВЭД 74.11

 

Директор Малеванная Л.И.

 
© Copyright ЗАО ИВроссы тел.:(3466) 45-76-13, ф.:(3466) 43-20-89.