Сопровождение 1С

Наша фирма оказывает поддержку бухгалтерского учета уже более 12ти лет. Мы оказываем услуги более чем ста организациям в Нижневартовском районе. Все наши специалисты имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию, также имеют многолетний опыт работы в бухгалтерском учете. Качество наших услуг и гибкость наших цен является приоритетами нашей организации. Большой опыт работы и знание нашего дела помогут нам быстро и качественно решить Ваши проблемы.

 

1С поддержка и комплексное обслуживание 1С осуществляется в форме разового сопровождения 1С проектов, установки, настройки 1С и отладки разработанного и установленного программного обеспечения. В рамках абонентского обслуживания 1С и сопровождения 1С производится обновление программных продуктов в соответствии с изменениями, вносимыми в законодательство, установка форм типовой регламентированной отчетности, комплексное обслуживание 1С:Предприятия, обучение пользователей, информационно-технологическая 1С поддержка.

 

Договор обслуживания 1С обеспечивает Вам систематические обновления бухгалтерского программного обеспечения, регулярное проведение профилактических и диагностических работ, работ по настройке 1С и сопровождению 1С проектов. Заключение договора обслуживания 1С актуально и необходимо в основном в том случае, если у Ваших сотрудников часто возникают вопросы и/или проблемы, связанные с программным обеспечением, необходимость в отладке и настройке 1С.

 

Договор 1С позволяет существенно экономить средства и время.

 

Виды услуг по сопровождению 1С.

  1. Обновление конфигурации, форм отчетности.
  2. Консультации, помощь в затруднительных вопросах по ведению бухучета.
  3. Настройка конфигурации согласно, налоговому, трудовому кодексу, учетной политике организации.
  4. Изменение конфигурации под нужды заказчика, особенности учета организации.
  5. Перевод бухучета из других программ любого вида.
  6. Перенос изменение информации.
  7. Разработка новых модулей, отчетов.
  8. Продажа программных продуктов, дисков ИТС.
  9. Обучение программным продуктам 1С.
 
© Copyright ЗАО ИВроссы тел.:(3466) 45-76-13, ф.:(3466) 43-20-89.